Wir stellen uns vor:

 

Leiterin der KVHS Uckermark und

der Regionalstelle Prenzlau

Katja Geulen

Telefon: 03984 2551

E-Mail: katja.geulen@kvhs-uckermark.de

 

Leiterin der Regionalstelle Angermünde

Katrin Palow

Telefon: 03331 24909

E-Mail: katrin.palow@kvhs-uckermark.de

 

Leiterin der Regionalstelle Templin

Dr. Teodora Ansaldo

Telefon: 03987 2529

E-Mail: teodora.ansaldo@kvhs-uckermark.de

 


Leiterin der Regionalstelle für Bildung im Agrarbereich

Kerstin Hansche

Telefon: 03984 2551

E-Mail: kerstin.hansche@kvhs-uckermark.de

Leiter Grundbildungszentrum Uckermark

Carsten Ablaß

Telefon: 03984 2551

mobil: 01522 540 5186

E-Mail: carsten.ablass@kvhs-uckermark.de

Schulsachbearbeiterin / Ansprechpartnerin

für Deutsch-Kurse

Karin Trentau

Telefon: 03984 2551

E-Mail: karin.trentau@kvhs-uckermark.de


päd. Mitarbeiterin der Regionalstelle

für Bildung im Agrarbereich

Katrin Dittrich

Telefon: 03984 2551

E-Mail: katrin.dittrich@kvhs-uckermark.de

päd. Mitarbeiterin Grundbildungszentrum

Simone Schmidt

Tel: 03984 2551

mobil: 01522 540 2527

E-Mail: simone.schmidt@kvhs-uckermark.de

Schulsachbearbeiterin

Diana von Essen

Telefon: 03984 2551

E-Mail: diana.vonessen@kvhs-uckermark.de